Первые шаги для новичков

Обсуждение геймплея и механик, которые не вошли в остальные разделы

Я хочу стартовать...

С ньюби тауна и квестами на отдельной территории
8
62%
С выбранного мной города и базовым набором вещей с расходниками
1
8%
Голым персонажем и даггером. Только хардкор!
3
23%
Свой вариант(описание в комментарии)
1
8%

Всего голосов: 13

owner
Администратор
Благодарил (а): 19 раз

Первые шаги для новичков

Сообщение owner » 25 апр 2017, 20:03

Начиная первые шаги, каким вы видите старт игры, который был бы вам комфортнее и ближе по духу?

Kokosiki
Apprentice
Благодарил (а): 32 раза

Re: Первые шаги для новичков

Сообщение Kokosiki » 25 апр 2017, 20:48

Нуби островок

tes
Noob

Сообщение tes » 27 апр 2017, 20:13

Нуби таун это конечно настальгия, если конечно получится интересным , в идеале это почти полноценный сервер должен быть по возможностям только урезанный по размеру )

Kokosiki
Apprentice

Сообщение Kokosiki » 27 апр 2017, 20:19

tes писал(а):
27 апр 2017, 20:13
Нуби таун это конечно настальгия, если конечно получится интересным , в идеале это почти полноценный сервер должен быть по возможностям только урезанный по размеру )
самый бодрый нт был на антаресе 2003-2004 года
квесты обучающие всему, только после того как выйдешь было так уныло играть...

tes
Noob

Сообщение tes » 27 апр 2017, 20:21

вот вот я его и вспомнил ) реально идеал стартовой локации , особенно его ранняя версия со вторым этожом где можно было пвпешитса )

Kokosiki
Apprentice

Сообщение Kokosiki » 27 апр 2017, 20:24

tes писал(а):
27 апр 2017, 20:21
вот вот я его и вспомнил ) реально идеал стартовой локации , особенно его ранняя версия со вторым этожом где можно было пвпешитса )
я одно время даже забивал на большой мир чтобы играть в нт :) там было весело и очень жарко

owner
Администратор

Сообщение owner » 27 апр 2017, 20:28

Master писал(а):
27 апр 2017, 20:19
tes писал(а):
27 апр 2017, 20:13
самый бодрый нт был на антаресе 2003-2004 года
квесты обучающие всему, только после того как выйдешь было так уныло играть...
Дааа...Прокачка локпикинга на закрытой двери очень доставляла :D

Kokosiki
Apprentice

Сообщение Kokosiki » 27 апр 2017, 20:31

вобщем та думаю все будут рады НТ, особенно если дать возможность выходить из него не выполняя каких то особых требований
естественно безвозвратно :)

давайте новый опрос про то каким будет нт и что в нем должно быть :)

owner
Администратор

Сообщение owner » 27 апр 2017, 20:37

Master писал(а):
27 апр 2017, 20:31
вобщем та думаю все будут рады НТ, особенно если дать возможность выходить из него не выполняя каких то особых требований
естественно безвозвратно :)

давайте новый опрос про то каким будет нт и что в нем должно быть :)
:D рановато, но мне тоже кажется, что многие поддержат НТ

VampiriysRUS

Сообщение VampiriysRUS » 28 апр 2017, 21:39

Можно было бы предоставить выбор игроку не посредственно перед началом путешествия.
Если соглашается пройти обучалку то шмот и уровень накопленный по окончании обучения на ньюби тауне.
Если же отказывается, то тут уже опрос как и этот, но 3 выбора:
1) Уровень и шмот получше чем после обучалки (Лично я с этим вариантом не согласен, хотя это снизит нагрузку на серваки, т.к. прошедшие один раз откажутся в следующий).
2) Уровень и шмот равны уровню и шмоту на конец обучалки (Лично я с этим я согласен, нет преимуществ и нет лишней нагрузки на серваки).
3) Для ХАРДКОРщиков. Уровень и шмот на нуле, есть трусы, кулак, пара монет и пара хилок, хилки только в том случае если травы нельзя собирать и есть для хила.

Kokosiki
Apprentice

Сообщение Kokosiki » 28 апр 2017, 22:28

VampiriysRUS писал(а):
28 апр 2017, 21:39
Можно было бы предоставить выбор игроку не посредственно перед началом путешествия.
Если соглашается пройти обучалку то шмот и уровень накопленный по окончании обучения на ньюби тауне.
1) Уровень и шмот получше чем после обучалки (Лично я с этим вариантом не согласен, хотя это снизит нагрузку на серваки, т.к. прошедшие один раз откажутся в следующий).
2) Уровень и шмот равны уровню и шмоту на конец обучалки (Лично я с этим я согласен, нет преимуществ и нет лишней нагрузки на серваки).
3) Для ХАРДКОРщиков. Уровень и шмот на нуле, есть трусы, кулак, пара монет и пара хилок, хилки только в том случае если травы нельзя собирать и есть для хила.
проще чтобы в нт входили все, а выходить можно было когда хочешь, а вот уже право вернуться можно обсудить (может ограничение по скилкапу или времени в игре)

owner
Администратор

Сообщение owner » 28 апр 2017, 22:32

Изображение
а вот и нуби островок
правила поведения в нем не установлены, даже гвардзоны пока нет :)
как решится его судьба, будем настраивать, НО все игроки теперь будут появляться здесь, пока не решим что и как :lol:

это чтобы побыстрее решался вопрос :)

чтобы попасть на остров, пока можно произнести в игре - Home Home Home, после чего вы будете телепортированы в место появления новых персонажей

tes
Noob

Сообщение tes » 28 апр 2017, 23:19

VampiriysRUS писал(а):
28 апр 2017, 21:39
Нуби данж это не обучалка , чему и кого учить не понятно , нубиданж это своего рода фильтр от тонны альтов , хочиш завести альта пройди нуби таун , вполне логичная тема... Другой вопрос как сделать его интересным для новых игроков чтобы это не было чем то долгим и нудным , а наоборот чтобы остались только положительные эмоции как с нубитауном антареса )

tes
Noob

Сообщение tes » 28 апр 2017, 23:23

Master писал(а):
28 апр 2017, 22:28
проще чтобы в нт входили все, а выходить можно было когда хочешь, а вот уже право вернуться можно обсудить (может ограничение по скилкапу или времени в игре)
Против того чтобы выходить когда хочиш .. Получится как с нуби тауном олдпарадиса который просто пустынный всегда , максимум бегают боты которые там рубят и копают ))
В обязательном прохождении это создаст там онлайн , что будит позитивно для новых игроков , которые не будут там в одиночку бегать незная чего у кого спросить даже или просто пообщатса хотябы )
Тем самым в нубитауне по мима нубов будут и уже умелые игроки которые решили качнуть альта для чего либо ..

tes
Noob

Сообщение tes » 28 апр 2017, 23:33

owner писал(а):
28 апр 2017, 22:32
Изображение
а вот и нуби островок
правила поведения в нем не установлены, даже гвардзоны пока нет :)
как решится его судьба, будем настраивать, НО все игроки теперь будут появляться здесь, пока не решим что и как :lol:

это чтобы побыстрее решался вопрос :)

чтобы попасть на остров, пока можно произнести в игре - Home Home Home, после чего вы будете телепортированы в место появления новых персонажей
я бы проголосовал за нуби таун антариеса , он гораздо круче чем нуби таунт ФВ!
Изображение

Ответить