Стандартная карта или измененная?

Правки карты, изменения, ваши пожелания по украшению и прочему связанному с игровой картой

Мне будет приятно играть:

На стандартной карте
1
7%
На стандартной карте с изменениями(указать в комментариях какими)
12
80%
Полностью на переделанной карте(описать в комментариях)
2
13%

Всего голосов: 15

pompushechka
Noob
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стандартная карта или измененная?

Сообщение pompushechka » 14 июн 2017, 20:59

В качестве идеи использования свободного пространства в городах:
1 - оставить в городах по 1 лавке обычных нпс товаров, примерно как сейчас на стартовом острове.
2 - в пустующие и те что освободятся можно поставить тех же самых пресловутых вендоров, НО продавать их только гильдиям или за нал, тем кто серверу будет помогать, или еще какую-то систему поощрений придумать...
3 - или сделать из маленьких домиков, коих в том же самом Брите много, что-то вроде гильдийных домов, но очень сильно урезать кол-во хранимых предметов в домах.. ну что бы они там какие-то руны могли хранить, телепорт на базу... как-то так.
Девушек надо уважать!

pompushechka
Noob

Сообщение pompushechka » 14 июн 2017, 21:13

Tarakan писал(а):
12 май 2017, 09:15
без сейв зоны - пускай воры работают/ мутят взрывчатки т .д. что за вообще сейв зона, на то есть гвард зона, убили все возможности уо ради своей выгоды
практически без порталов - пускай работают возможности рунабук, заклинаний, марк, тревел гейт.
базар/ рынок, вот там можно подумать о сейф зоне. где не будут активны скили и все остальное.
Солнце мое! Скажи, мне нубу в УОшном сленге что именно ты имеешь ввиду говоря о сейв зоне? по мне так МИР делится на 2 зоны: безопасная - ГЗ и дом, где тоже своего рода ГЗ, и опасная - все остальное пространство! видать что-то не догоняю я... уж прости!(
а по поводу полноценного использования спеллов марк, реколл и гейта, то я с тобой соглашусь.
что касается базар\рынок\маркет, то все просто - надо настроить пространство там так что бы просто не возможно было убить. и гварды будут не нужны! а что бы не устраивали там шуточных потасовок протисать в правилах за это наказание.
Девушек надо уважать!

Tarakan
Apprentice

Сообщение Tarakan » 14 июн 2017, 21:17

сейв зон - значит воры воруют на рынках, каждый желающий может пустить эксплоужены под пукан другому.

pompushechka
Noob

Сообщение pompushechka » 14 июн 2017, 21:24

Tarakan писал(а):
14 июн 2017, 21:17
сейв зон - значит воры воруют на рынках, каждый желающий может пустить эксплоужены под пукан другому.
эт как ж так получается! куда не глянь везде Враги?! как вендора загружать? глупо! скилл воровства и так наказуем системой, пусть в воруют везде где хотят? сам не боишься пострадать от такого вот воришки?
Девушек надо уважать!

Tarakan
Apprentice

Сообщение Tarakan » 14 июн 2017, 21:29

нет, в том то и интерес, почему вор не может воровать? в свое время воры даже оружия во время боя крали в замехе

Tarakan
Apprentice

Сообщение Tarakan » 14 июн 2017, 21:31

на самом деле это очень интересная профессия, много кто так одевался, ну не любит он драться, а воровать - обожает
только лишили этого из за нытиков, которые не могут распознать вора от порядочного, тут уже все от вас зависит, будете обворованы или нет

pompushechka
Noob

Сообщение pompushechka » 14 июн 2017, 21:54

ну тогда получается я буду нытиком! должно же быть хоть что-то Святое! допустим - Я! )
ну поймаю я воришку за руку, а как вернуть? я же не умею как ты воевать! Как мне отстоять свои интересы? Где схорониться что бы не быть обворованным?
Девушек надо уважать!

Atheist
Разработчик
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Atheist » 14 июн 2017, 23:02

pompushechka писал(а):
14 июн 2017, 21:54
ну тогда получается я буду нытиком! должно же быть хоть что-то Святое! допустим - Я! )
ну поймаю я воришку за руку, а как вернуть? я же не умею как ты воевать! Как мне отстоять свои интересы? Где схорониться что бы не быть обворованным?
в своем домике с забором :) но ключи беречь иначе поимают скопируют и попробуй успей первой домой вернуться чтобы их поменять :)

Tarakan
Apprentice

Сообщение Tarakan » 15 июн 2017, 09:50

когда воришка начинает шарить по карманам, есть шанс заметить его и тогда над его персонажем будет надпись ( вы заметили как этот персонаж проник в ваши кармашки, вы можете призвать на помощь охрану, либо разобраться с ним сами, и хоп ник становится серым)Но если у него скилл велик ( одет на кражу) то заметить очень сложно.

Tarakan
Apprentice

Сообщение Tarakan » 15 июн 2017, 09:50

и да, запрись в домике, поливай цветочки если хочешь добра и мира

Ответить